Мир не стоит на месте, а значит, нам просто необходимо меняться вместе с ним и адаптироваться к самым разным обстоятельствам. Во времена, когда перемены преследуют нас повсюду и ситуации требуют поиска новых решений, ко многим из них можно подготовиться заранее. Оставаться мобильными и не потерять прежний комфорт будет легко с надёжным автомобилем. Без ŠKODA SUPERB здесь не обойтись!
Официальные дилеры Сигма Сервис иСигма Василеостровский приготовили для Вас привлекательные предложения на покупку и заказ нового ŠKODA SUPERB!
> Индивидуальный подбор нового ŠKODA SUPERB с учетом Ваших предпочтений.
> ŠKODA SUPERB по специальным ценам от руководителя отдела продаж.
> Компенсация до 50% переплаты по кредиту
> Особые условия при приеме в зачет Вашего автомобиля по программе trade-in, привлекательные программы кредитования и страхования.
> Подарочные сертификаты от партнеров каждому покупателю.
Как и раньше, мы на связи online и готовы продемонстрировать любой автомобиль в наличии по фото или видео-связи. Однако мы знаем, что многим важно увидеть Вашу будущую ŠKODA вживую, поэтому – добро пожаловать!
Узнать подробности, забронировать автомобиль или просто пообщаться с персональным менеджером Вы можете по телефонам наших дилерских центров:
Сигма Сервис:+7 (812) 327-00-88. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А.
Сигма Василеостровский:+7 (812) 327-00-80. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, 98А.