Logo
Сигма Сервис
Cигма Василеостровский
Модели
Покупка
Сервис
Акции
О компании
ŠKODA FAMILY

Позвонить нам

Logo
Сигма Сервис
Cигма Василеостровский
Модели
Покупка
Сервис
Акции
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Сигма Сервис
Cигма Василеостровский
Модели
Покупка
Сервис
Акции
О компании
ŠKODA FAMILY

День открытых дверей KODIAQ

В Санкт-Петербург привезли чешского «медведя».
Официальная презентация первого внедорожника ŠKODA Kodiaq пройдет 3 и 4 июня. Автомобильные дилеры приглашают всех желающих оценить достоинства новой модели чешского автопроизводителя.
Kodiaq, получивший свое название в честь медведей обитающих на Аляске, стал одной из самых ожидаемых новинок автобизнеса нынешнего года. Еще до официальной презентации в России, «медведь» завоевал сердца многих автолюбителей. Мощный и уверенный, практичный и комфортный, Kodiaq смело ворвался на автомобильный рынок, потеснив многих конкурентов в своем классе.
Как и любая другая модель семьи ŠKODA, Kodiaq сделан с душой и для души. Это автомобиль, предназначенный для комфортных семейных или представительных поездок. По своим габаритам «медведь» переплюнул многие кроссоверы. Его длина – 4,7 метра! Полноценные 7 мест для сидения и самый большой багажник объемом до 2065 литров. Согласитесь, внушительно!
Kodiaq оснащен мощными бензиновыми и турбодизельными двигателями. Базовая комплектация предполагает мощность в 125 лошадиных сил, но даже с таким мотором авто разгоняется до 100 километров за 10,9 секунд. Для тех, кто любит скорость и драйв отлично подойдет бензиновый турбомотор в 180 «лошадей», разгоняющий «медведя» за 8 секунд.
Приятное впечатление от автомобиля дополняют традиционные фишки ŠKODA Simply Clever.
Все это и многое другое, Вы сможете увидеть и оценить лично на Дне Открытых Дверей. Мероприятие состоится в автосалоне официального дилера ŠKODA Сигма Сервис по адресу проспект Маршала Блюхера, 69А, 3 и 4 июня, с 12.00. Помимо официальной презентации модели, Сигма Сервис обещает всевозможные развлечения, виртуальный тест-драйв, розыгрыши призов, захватывающие активности для самых маленьких гостей, и, конечно же, вкусные угощения. Все гости смогут принять участие в лотерее и побороться за памятные призы. Для желающих лично испытать мощность новых моторов, сотрудники автосалона проведут тест-драйвы в условиях реальной дороги и краткий экскурс по всем техническим характеристикам модели.
Как заявляют производители, первая партия автомобилей для российского рынка будет поставляться исключительно импортной сборки. Проще говоря, Вы можете приобрести чистокровного чеха прямо на Дне Открытых Дверей в Сигма Сервис. Уже сегодня ŠKODA Kodiaq доступен к заказу.
Несмотря на то, что это первый опыт ŠKODA замахнуться на новый сегмент рынка, результат превзошел все ожидания. Автомобиль получился передовым и достойным, с невероятно функциональным и комфортным экстерьером.
Обуздайте чешского «медведя» в Сигма Сервис 3 и 4 июня!
Узнать все подробности о предстоящем мероприятии, модели и условиях покупки, а также записаться на тест-драйв, можно по телефону 8-812-327-00-88 .