Сигма Сервис +7 (812) 327-00-88
195253, Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 69А

Клиенты автосалона ŠKODA Сигма Сервис «поболели» за нашу хоккейную сборную на матче Россия-Дания.

12 мая в дилерском центре ŠKODA Сигма Сервис прошел совместный просмотр матча Россия-Дания с любимыми клиентами и активными болельщиками.

12 мая в дилерском центре ŠKODA Сигма Сервис прошел совместный просмотр матча Россия-Дания с любимыми клиентами и самыми активными болельщиками. Яркая и эмоциональная поддержка болельщиков помогли нашей сборной выиграть матч со счетом 10:1!

В рамках мероприятия перед началом матча прошла презентация обновленного дилерского центра Сигма Сервис согласно новому фирменному стилю ŠKODA. Новый дизайн шоу-рума отражает последние архитектурные тренды, а благодаря сложному, но идеально выверенному расположению всех ключевых элементов, бизнес-зон и комфортабельных мест для отдыха, модели ŠKODA в обновленном автосалоне представляются в современном формате, выгодно подчеркивающем высокое качество и дизайн автомобилей.

В перерывах между периодами для гостей мероприятия были организованы викторины и тематические фотозоны. Все желающие могли попробовать свои силы в настольном хоккее и получили заряд отличного настроения, а также получили хоккейные сувениры ŠKODA от нашего дилерского центра.

Мы продолжаем болеть за нашу хоккейную команду вместе и благодарим всех гостей за активное участие!